Среда, 21.08.2019, 19:39

МКОУ "СШ № 3" начала свою работу в 1972 году. За всю историю существования в школе сложилась система воспитательной работы, которая включает в себя добровольческую (волонтерскую) деятельность. С момента основания по сегодняшний день в школе функционирует отряд "Тимур" для учащихся 5-8 классов. Традиционными стали экологические субботники, акция противопожарных действий, приуроченная ко Дню земли, акции "Милосердие"(сбор канцтоваров, игрушек, теплых вещей для воспитанников реабилитационного центра "Юность", беженцев-обучающихся ОУ; гуманитарная помощь нуждающимся и т.д.), "С праздником, ветеран!", "Синичкин день" (изготовление и размещение на территории ОУ кормушек для птиц), "Птичкин дом", "Книжкина больница" и т.д. В 2018 году был создан волонтерский отряд "Доброволец" для учащихся 9-11 классов. Для них первым серьезным мероприятием стало участие в рейтинговом голосовании по благоустройству родного города "Решаем вместе".

Присоединяйтесь к нам !

Наша деятельность