Среда, 12.12.2018, 13:22

Ткачкова Алла Алексеевна

Учитель начальных классов, высшей квалификационной категории. Имеет грамоты комитета и департамента по образованию. Неоднократно участвовала в районных семинарах «Региональный компонент на уроках в начальной школе», «Развитие творческих способностей младших школьников», «Профессиональное самоопределение учащихся в школе». Является руководителем методического объединения школы классных руководителей. Систематически ее ученики принимают участие в районных олимпиадах и интеллектуальных марафонах по начальным классам и занимают призовые места. Награждена грамотой Департамента образования Тульской области.

Эссе на тему "Портрет современного педагога" (Муниципальный этап Всероссийского конкурса "Учитель года" - второе место)

Математика Числа от 0до 10

Семинар дет. сад 1 класс математика