Среда, 21.08.2019, 19:47

Информационная безопасность родителям

Родительское собрание Безопасный интернет

План мероприятий по обеспечению информационной безопасности обучающихся в муниципальном казенном общеобразовательном учреждении «Средняя школа №3 имени О.А. Морозова» на 2018 —2020 годы (в рамках реализации региональной программы обеспечения информационной безопасности детей, производства информационной продукции для детей и оборота информационной продукции в Тульской области на 2018-2020 годы (постановление правительства Тульской области от 19.04.2018 г. № 149)

Положение о регламенте работы в сети Интернет педагогических работников и обучающихся муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Средняя школа №3 имени О.А. Морозова»