Среда, 26.09.2018, 12:45

Информация об отмене занятий по телефону или по радио не передается с декабря 2010г.

Уважаемые родители!!!

Вы несете ответственность и за здоровье своих детей, и за их успешность в обучении. Поэтому за вами остается право самостоятельно принимать решение о посещении вашими детьми образовательных учреждений в дни с низкой температурой воздуха. И в тоже время принимать меры, чтобы ребенок не отстал в учебе от своих одноклассников и перешел в следующий класс.

Для успешного обучения и усвоения программного материала в полном объеме необходимы регулярные занятия. И если ваш ребенок заболел, или не может добраться до школы из-за сильного мороза по причине слабого здоровья или отдаленности проживания, необходимо принять все меры для занятий дома!

Все общеобразовательные учреждения в морозные дни работают в обычном режиме, все педагогические работники находятся на своих рабочих местах.

В нашей школе получить домашние задания можно:

1.при условии регистрации в электронном дневнике  (код для регистрации можно взять у классного руководителя)

2.по телефону у одноклассников
3.связавшись с классным руководителем.

Рекомендации по проведению занятий физической культурой на открытом воздухе в зимний период года

Климатическая зона

Возраст обучающихся

Температура воздуха и скорость ветра, при которых допускается проведение занятий на открытом воздухе