Среда, 26.06.2019, 10:14

Прием учащихся в 2-11 классы

При приёме учащегося в школу в порядке его перевода из другого общеобразовательного учреждения родители (законные представители) учащегося заполняют заявление (ссылка) и согласие (ссылка) на обработку их персональных данных и персональных данных ребёнка, а также дополнительно представляют:

• личное дело обучающегося, выданное учреждением, в котором он обучался ранее.

Личное дело должно включать в себя следующие документы:

1. фото;
  2. копию свидетельства о рождении;
  3. справку о регистрации по месту жительства.

и, дополнительно:

1. копию паспорта (при достижении возраста 14-ти лет);
  2. копию страхового свидетельства;
  3. копию медицинского полиса.

• документы, содержащие информацию об успеваемости обучающегося в текущем учебном году (выписка из электронного журнала обучающегося с текущими отметками и результатами промежуточной аттестации), заверенные печатью учреждения и подписью руководителя учреждения, в котором несовершеннолетний обучался ранее;

• медицинскую карту.

При приёме в школу для получения среднего общего образования вместе с вышеназванными документами представляется аттестат об основном общем образовании установленного образца и его копия.