Среда, 26.09.2018, 12:44

Петрова Ирина Васильевна

Образование высшее. Окончила Азербайджанский государственный институт физической культуры им. С.М.Кирова по специальности физическое воспитание, дополнительная специальности - инструктор лечебной физической культуры.

В школе работает с 2002 года. Разработала и внедрила в образовательный процесс программу по физической культуре для учащихся 5-11 классов. Педагог создаёт условия для формирования у учащихся культуры сохранения здоровья. На базе школы действуют спортивные секции, которыми руководит Петрова И.В.

Награждена Почётной грамотой департамента образования Тульской области. В период с 2008 по 2011 год образовательное учреждение становилось победителем городского смотра спортивно-массовой работы.

Тематическое планирование 1-4 класс ФГОС

Тематическое планирование 6 класс

Тематическое планирование 9 класс

Положение о работе спортклуба "Русич"