Среда, 26.09.2018, 12:46

Поиск
Меню сайта
Обратная связь
Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Оценка сайта:
Код безопасности *:

Образование
quotes
quotes
Доп. образование
quotes
quotes
 

По итогам рейтинга образовательных учреждений района в 2012-2013 уч.г. школа заняла первое место.

  

28 ноября 2014 г. в начальной школе состоялся утренник по Правилам дорожного движения. Мероприятие включало в себя всевозможные викторины и конкурсы. Учащиеся 2 "Б" класса подготовили инсценировку по сказке К.Чуковского "Доктор Айболит".


26 ноября 2014 г. состоялся муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников  по русскому языку. Поздравляем победителя Кяримову Анастасию - 7 класс; призёров Нурмаммедова Эльдара -10 класс, Ромадову Ольгу, Зайцеву Ксению - 11 класс.

26 ноября 2014 г. состоялся муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников  по обществознанию. Поздравляем победителей: Городищ Илью- 8 класс, Хахалина Владимира - 9 класс; призёров: Кяримову Анастасию - 7 класс, Пахомову Викторию, Солопову Татьяну, Игнатенко Александра - 9 класс, Гурееву Марию, Галкину Анну - 10 класс, Калинкину Наталью - 11 класс. 

24 ноября 2014 г. состоялся муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников  по физической культуре. Поздравляем победителей : Самойлову Ольгу - 7 класс, Талаленкову Софью - 11 класс ; призёров : Лобанову Дарью- 8 класс, Фокину Алину -10 класс.


21 ноября 2014 г. в школе с участием инспектора ГИБДД Монагарова М. было проведено мероприятие, посвященное Всемирному дню памяти жертв дорожно-транспортных происшествий. В ходе беседы учащиеся 4-х классов узнали о последних изменениях в Правилах дорожного движения, после чего ребята продемонстрировали свои знания по ПДД в мини-викторине, подготовленной инспектором ГИБДД.
 

21 ноября 2014г. состоялся муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по технологии.
Поздравляем победителей Тюрину Анастасию, Чалых Никиту - 9 класс, Гуреева Михаила -10 класс; призёр Ханин Роман - 8 класс. 

21 ноября 2014г. состоялся муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по праву.
Поздравляем призёров Пахомову Викторию, Хахалина Владимира - 9 класс, Пронину Марию, Титову Марию, Гурееву Марию  - 10 класс, Калинкину Наталью, Ромадову Ольгу - 11 класс.

18 ноября 2014г. состоялся муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике.
Поздравляем призёров Городищ Илью - 8 класс, Гильмиярову Гульнару -9 класс.

17 ноября 2014г. состоялся муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по географии.
Поздравляем призёра  Салькову Юлию - 7 класс.

17 ноября 2014г. состоялся муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по литературе.
Поздравляем призёров Кяримову Анастасию - 7 класс, Городищ Илью - 8 класс.

14 ноября 2014г. состоялся муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по истории.
Поздравляем призёров Ромадову Ольгу -11 класс, Кяримову Анастасию, Царёва Александра, Ромадова Сергея - 7 класс, Хахалина Владимира -10 класс.

14 ноября 2014г.  состоялся муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по экономике.

Поздравляем призёра Ветрову Ольгу - 10 класс.

13 ноября 2014г. состоялся муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии.
Поздравляем победителя Самсонову Дарью - 7 класс, призёров Шилину Анастасию, Кяримову Анастасию, Ромадова Сергея - 7 класс, 
Балычеву Викторию - 10 класс.
 

12 ноября 2014 г. состоялся муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку. 
Поздравляем победителя Нурмаммедова Эльдара 10 класс, призёра Клесарева Станислава - 11 класс.

2 октября 2014 г. учащиеся нашей школы приняли участие в областной экологической акции "Неделя тульского леса-2014" в рамках реализации проекта "Возродим наш лес". На пришкольной территории для улучшения микроклимата было высажено 32 саженца ели.


10 сентября 2014 г. Учащиеся 8б класса Миляева Елизавета и Рыжих Екатерина приняли участие в Марафоне "Конкуренция глазами детей" в номинации "Рисунок".


Поздравляем Михайлину Светлану Вячеславовну, учителя экономики, заместителя директора по УВР, победителя регионального этапа Всероссийского конкурса "Учитель года - 2014" (III место)


Уважаемые родители будущих первоклассников! С 22 марта по 29 марта начинает свою работу "Школа будущих первоклассников". В программе: обучение грамоте и математике, занятия с логопедом, развивающие занятия. Начало занятий в 17.00.

Родительское собрание состоится 20 марта в 17.30.
1 марта 2014 г. прошло интеллектуальное соревнование по математике "Умники и умницы". Поздравляем команду школы, занявшую 1 место. Состав команды: Абрамовская Анастасия - 5А, Канина Алина - 6А, Масликова Виктория  - 6А, Попова Екатерина - 5А, Самойлова Анастасия - 5А, Сергеев Александр - 6А.
7 и 8  февраля 2014 г. состоялся региональный этап олимпиады по технологии. Поздравляем призёра Артюкова Данилу.
7 февраля 2014 г. в 16.00 состоится вечер встречи с выпускниками (перенесён с 31 января).
1 и 3  февраля 2014 г. состоялся региональный этап олимпиады по информатике. Поздравляем призёра Соколова Владислава.
1 февраля 2014 г. состоялся региональный этап олимпиады по основам православной культуры "Русь святая, храни веру православную". Поздравляем Маркова Никиту, 5б класс, занявшего 2 место.
28 января 2014 г. в 17.00 состоится заседание общешкольного родительского комитета.
23 января 2014 г. состоялся фестиваль короткометражных фильмов "Дубль-3". Творческая группа школы заняла 1 место в номинации "Лучшее звуковое оформление".
28 ноября 2013 г. состоялся муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по экономике. 
Поздравляем призёра Сидорову Анну.

27 ноября 2013 г. состоялся муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре. 
Поздравляем победителя: Фокину Алину - 9Б и призёров: Талаленкову Софью -10, Полякову Дарью - 10, Чалых Никиту - 8А.

26 ноября 2013 г. состоялся муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по французскому языку. 
Поздравляем призёров: Кяримову Анастасию - 6А, Бильчук Евгения - 6А.

26 ноября 2013 г. состоялся муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по физике. 
Поздравляем призёров: Городищ Илью - 7А, Гильмиярову Гульнару - 8А, Хахалина Владимира - 8А.

25 ноября 2013 г. состоялся муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по праву. 
Поздравляем призёров: Соболеву Веронику - 11, Лобанову Ольгу - 11, Донушкину Татьяну - 11, Дружбину Татьяну - 10, Сёмину Елизавету - 10, Титову Марию - 9А, Фокину Алину - 9Б, Галкину Анну - 9Б.

23 ноября 2013 г. состоялся муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку. 
Поздравляем призёров: Борисова Ивана - 11, Ромадову Ольгу - 10, Гильмиярову Гульнару - 8А, Гордеева Михаила - 8А, Пахомову Викторию - 8Б, Ерёмину Ольгу - 7Б.

23 ноября 2013 г. состоялся муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по технологии. 
Поздравляем победителей: Ветрову Ольгу - 9А, Артюкова Данилу - 9Б, Ханина Романа - 7А и призёра Чалых Никиту - 8А.

22 ноября 2013 г. состоялся муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию. 
Поздравляем победителей: Пахомову Викторию - 8Б, Городищ Илью - 7А и призёров: Донушкину Татьяну - 11, Нурмаммедова Эльдара - 9А, Гильмиярову Гульнару - 8А, Хахалина Владимира - 8А, Ханина Романа - 7А.

21 ноября 2013 г. состоялся муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ. 
Поздравляем призёра: Пахомову Викторию - 8Б.

20 ноября 2013 г. состоялся муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике. 
Поздравляем призёров: Клесарева Станислава - 10, Соколова Владислава - 10, Пахомову Викторию - 8Б, Городищ Илью - 7А.

19 ноября 2013 г. состоялся муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по географии. 
Поздравляем призёров: Гордеева Михаила - 8А, Лукьянова Илью - 7А

19 ноября 2013 г. состоялся муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по литературе. 
Поздравляем призёров: Борисова Ивана - 11, Ромадову Ольгу - 10, Талаленкову Софью - 10, Труфанову Ксению - 8А, Городищ Илью - 7А.

18 ноября 2013 г. состоялся муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по истории. 
Поздравляем призёров: Муратову Анну - 11, Ромадову Ольгу - 10, Ходарина Евгения - 9А, Хахалина Владимира - 8А, Городищ Илью - 7А.

16 ноября 2013 г. состоялся муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по информатике. 
Поздравляем победителя Соколова Владислава - 10 и призёра Клесарева Станислава - 10.

16 ноября 2013 г. состоялся муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии. 
Поздравляем призёра Балычеву Викторию - 9А.

15 ноября 2013 г. состоялся муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку. 
Поздравляем призёров: Клесарева Станислава - 10, Муратову Анну - 11, Нурмаммедова Эльдара - 9А, Гильмиярову Гульнару - 9А.
18 апреля состоялся финал регионального этапа Всероссийского конкурса "Учитель года - 2013".
Поздравляем учителя начальных классов Богачеву Наталью Геннадьевну, ставшую лауреатом

13 апреля состоялась районная игра по физике "Счастливый случай". Поздравляем команду школы, занявшую 1 место, в составе: Ветрова Ольга, Ходарин Евгений, Хахалин Владимир, Нурмамедов Эльдар, Пахомова Виктория.

21 марта состоялась районный конкурс по информатике "Пользователь компьютера". Поздравляем команду школы, занявшую 1 место, в составе: Сычев Сергей, Давыдов Николай, Клесарев Станислав, Соколов Владислав.

26 января в 10 часов начинает свою работу "Школа будущих первоклассников".
При себе иметь: цветные карандаши, тетрадь в узкую линейку, тетрадь в клетку, ручку.

28 ноября состоялся муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по экономике. 
Поздравляем победителя: Аксёнову Марию - 11А и призёров: Митусову Любовь - 11А, Гридневу Анастасию - 11А, Сидорову Анну - 10. 

27 ноября состоялся муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре. 
Поздравляем победителей: Клюкову Кристину - 11Б, Талаленкову Софью - 9А и призёров: Чурикова Вадима - 10, Кулешову Марию - 10, Семичастнова Сергея - 9В, Фокину Алину -8Б, Чалых Никиту - 7А, Бычкову Юлию - 7Б.

27 ноября состоялся муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по химии. 
Поздравляем призёра: Ковалева Александра - 11Б.
26 ноября состоялся муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по физике. 
Поздравляем призёров: Гильмиярову Гульнару - 7А, Трубникова Максима - 7Б, Клесарева Станислава - 9А, Максимова Никиту - 10.
24 ноября состоялся муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по праву. 
Поздравляем победителя: Хахалина Владимира - 7А и призёров: Пахомову Викторию - 7Б, Ходарина Евгения - 8А, Титову Марию - 9А, Маслихову Яну - 9А, Борисова Ивана - 10, Соболеву Веронику - 10, Созинову Дарью - 11Б. 

23 ноября состоялся муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку. 
Поздравляем призёров: Гильмиярову Гульнару - 7А, Нурмамедова Эльдара - 8А, Соковнину Дарью - 8Б, Максимова Никиту - 10, Созинову Дарью - 11Б, Хатамова Дмитрия - 11Б.
23 ноября состоялся муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по технологии. 
Поздравляем призёров: Чалых Никиту - 7А, Молочникову Анну - 7А, Ветрову Ольгу - 8А, Шеставину Зою  - 8А, Крайнюкову Анастасию - 9А. 
22 ноября состоялся муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию. 
Поздравляем победителей: Гильмиярову Гульнару - 7А, Титову Марию - 8А и призёров: Пахомову Викторию - 7Б, Ходарина Евгения - 8А, Ромадову Ольгу - 9В, Борисова Ивана - 10, Максимова Никиту - 10, Рахимова Дмитрия - 11Б, Зенчикову Марию - 11А. 

21 ноября состоялся муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ. 
Поздравляем призёров: Чурикова Вадима - 10, Игнатенко Александра - 7Б. 
20 ноября состоялся муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике. 
Поздравляем призёра: Пахомову Викторию - 7Б. 

19 ноября состоялся муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по географии. 
Поздравляем призёра: Пахомову Викторию - 7Б. 

19 ноября состоялся муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по литературе. 
Поздравляем призёров: Жуковскую Юлию - 11Б, Соковнину Дарью - 8Б, Клесарева Станислава - 9А, Ромадову Ольгу - 9В, Талаленкову Софью - 9А. 

17 ноября состоялся муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по истории. 
Поздравляем призёров: Самсонову Анастасию - 7Б, Давыдова Ивана - 7А, Титову Марию - 8А, Клесарева Станислава - 9А, Соболеву Веронику - 10. 

16 ноября состоялся муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии. 
Поздравляем победителя Белова Алексея - 11Б и призёров: Савкову Олесю - 10, Долбаносова Евгения - 9А, Шаталова Николая - 9Б, Илюшину Марию - 9А, Алексеева Дмитрия - 9Б. 

16 ноября состоялся муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по информатике. 
Поздравляем призёра Соколова Владислава - 9Б. 

15 ноября состоялся муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по иностранному языку. 
Поздравляем призёров: Клесарева Станислава - 9А, Нурмамедова Эльдара - 8А, Гильмиярову Гульнару - 7А. 

7 апреля  прошло интеллектуальное соревнование по физике "Счастливый случай". Поздравляем команду 7-8 классов, занявших I место. Состав команды: Гуреев Михаил - 7А, Ходарин Евгений - 7А, Клесарев Станислав - 8А, Ромадова Ольга - 8В (учителя Трубникова Т.В., Щеблетов Александр Валентинович).
11 февраля в 11.00 в ДДЮТ состоится городское родительское собрание "Ваш выбор" (организация и проведение ЕГЭ, встреча с преподавателями ТулГУ и ТГПУ им. Л.Н. Толстого). В работе принимают участие Департамент образования Тульской области. Приглашаются родители и учащиеся 11 классов.
3 февраля 
состоялся региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по технологии.
 
Поздравляем призёра Максимова Никиту - 9В.
 
3 февраля состоится вечер встречи с выпускниками

Поздравляем победителей районного конкурса детских творческих работ "Россия, мы твои росинки". В номинации "Лучшее сочинение": Бильчук Евгений (4А) - 1 место, Кяримова Анастасия (4А) - 2 место, Визовитин Борис (1А) - 3 место.  В номинации "Живопись и графика": Воинцев Григорий (4А) - 1 место, Шаховцев Григорий (2Б) - 1 место, Маслихова Виктория (41А) - 2 место, Семенюк Денис (3А) - 2 место.  В номинации "Фотоработы": Харисова Дарья (4А) - 1 место, Бондаренко Вероника (4А) - 1 место.

С января 2012 года в школе работают электронные дневники 
28 ноября состоялся муниципальный этап Всероссийской о<
ДНЕВНИК
ГОТОВИМСЯ К ЕГЭ
ГОТОВИМСЯ К ОГЭ
2018 Год волонтера
Телефон доверия
Вход на сайт
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2018

Создать бесплатный сайт с uCoz