Среда, 14.11.2018, 01:59

Михайлина Светлана Вячеславовна

Михайлина Светлана Вячеславовна, учитель экономики муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 3 имени О.А. Морозова». Работает в образовательном учреждении с 2004 года. Закончила Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина по специальности «Экономист по бухгалтерскому учёту и аудиту», дополнительная специальность «Учитель экономики».  С 2005 года занимает должность заместителя директора по учебно-воспитательной работе. Является руководителем школьного объединения учителей социально-и практико-ориентированных дисциплин (в состав входят учителя музыки, черчения, изобразительного искусства, физической культуры, основ безопасности жизнедеятельности). Является победителем III степени регионального этапа Всероссийского конкурса "Учитель года", 2014г.;награждена Почетной грамотой министерства образования Тульской области по результатам конкурса.

1. Контрольно-измерительные материалы

2. Презентации к урокам экономики