Вторник, 19.11.2019, 01:58

Локальные акты

Инструкция для сотрудников о порядке действий при осуществлении контроля использования обучающимися сети Интернет

Инструкция  по работе сотрудников и обучающихся муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Средняя школа №3 имени О.А. Морозова» в сети Интернет

Инструкция по организации антивирусной защиты в муниципальном казенном общеобразовательном учреждении «Средняя школа №3 имени О.А. Морозова»

План мероприятий по обеспечению информационной безопасности обучающихся в муниципальном казенном общеобразовательном учреждении «Средняя школа №3 имени О.А. Морозова» на 2018 —2020 годы (в рамках реализации региональной программы обеспечения информационной безопасности детей, производства информационной продукции для детей и оборота информационной продукции в Тульской области на 2018-2020 годы (постановление правительства Тульской области от 19.04.2018 г. № 149)

Положение о регламенте работы в сети Интернет педагогических работников и обучающихся муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Средняя школа №3 имени О.А. Морозова»

Положение о сайте муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Средняя школа №3 имени О.А. Морозова»

Приказ о назначении ответственных за организацию доступа к ресурсам сети Интернет, организацию обеспечению работы системы контентной фильтрации в муниципальном казенном общеобразовательном учреждении «Средняя школа №3 имени О.А. Морозова»

Приказ об информационной безопасности муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Средняя школа №3 имени О.А. Морозова»

Регламент работы с электронной почтой м муниципальном казенном общеобразовательном учреждении «Средняя школа №3 имени О.А. Морозова»