Суббота, 23.06.2018, 20:41

Положение об организации профильного обучения МКОУ "СШ № 3".

Программа по профориентационной работе, предпрофильной подготовке, профильному обучению учащихся по принципу сетевой организации на базе МКОУ "СШ № 3".

Профориентационная программа для старшеклассников "Я в мире профессий"

Положение по составлению рабочей программы учебного предмета (курса) Муниципального казенного общеобразовательного учреждения " Средняя школа № 3 имени О.А. Морозова"

Положение о профильных классах МКОУ "СШ № 3"

Положение об элективных курсах МКОУ "СШ № 3"

Положение об организации обучения учащихся по индивидуальному учебному плану, в том числе по ускоренному обучению в пределах осваиваемой образовательной программы.

Положение о формах периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся в МКОУ "СШ № 3"

Порядок зачета результатов освоения обучающимися МКОУ "СШ № 3" учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики дополнительных образовательных программ в других организациях, осуществляющих образовательную деятельность.

Положение об индивидуальном учете результатов освоения учащимися образовательных программ и поощрению, а так же хранению в архивах информации об этих результатах о поощрению на бумажных и электронных носителях в МКОУ "СШ № 3".

Порядок создания, организация работы принятия решений комиссией по урегулированию споров между участниками образовательных отношений и их исполнения.

План работы  по профессиональной ориентации учащихся МКОУ "СШ № 3"

Приказ КО об открытии инновационных площадок.

Приказ комитета по образованию администрации муниципального образования город Ефремов №238  от 30.12.2016г "Об итогах проведения муниципального конкурса программ деятельности инновационных площадок".

Учебный план 2017-2018 учебный год