Среда, 14.11.2018, 02:12

Директор МКОУ «Средняя школа №3 им. О. А. Морозова»
Горелова Татьяна Александровна

Образование - высшее профессиональное (педагогическое)

Профессиональная переподготовка по программе "Управление и менеджмент в образовании"

Административный стаж - 29 лет

Курсы повышения квалификации "Стратегический менеджмент в образовании", 2015 год

Награды - Нагрудный знак "Почетный работник общего образования Российской Федерации"

Медаль "Трудовая доблесть" III степени

Проверка знаний требований охраны труда по программе обучения руководителей и специалистов по охране труда, 2017 год

«Почетный работник общего образования Российской Федерации». В 1984 году окончила Воронежский государственный университет, математический факультет. Общий педагогический стаж 25 лет.

До 2002 года работала заместителем директора по учебно-воспитательной работе. За многолетний период работы в школе Татьяна Александровна как учитель математики успешно осуществила не один выпуск профильных социально-экономических классов, работала классным руководителем.

Зарекомендовала себя умелым, справедливым, требовательным руководителем, создающим атмосферу единого понимания и творческого взаимодействия. Татьяна Александровна принимает меры по обеспечению школы квалифицированными кадрами, рациональному использованию и развитию их профессиональных знаний и опыта, созданию безопасных и благоприятных для жизни и здоровья условий труда.

С 2001 года школа прочно занимает 2 место среди образовательных учреждений города и района по числу призовых мест в городском туре Всероссийской олимпиады школьников. С 2003 года учащиеся школы занимают призовые места и в областном туре Всероссийской олимпиады школьников. Школа, возглавляемая Гореловой Т. А., является ресурсным центром муниципальной системы образования по вопросам профильного обучения.

В 2006 году МКОУ «СШ №3 им. О. А. Морозова стала победителем конкурса в национальном проекте «Образование» среди лучших образовательных учреждений Тульской области, активно внедряющих инновационные образовательные программы. Татьяна Александровна представляет школу в государственных муниципальных, общественных и иных органах, учреждениях, организациях, руководит деятельностью педагогического совета школы, активно участвует в работе общественных советов и объединений образовательного учреждения. Организует работу с родителями на основе заинтересованного партнерства семьи и школы.

В 2009 году имя директора школы МКОУ «СШ №3 им. О. А. Морозова» занесено на Доску Почета муниципального образования Ефремовский район.