Среда, 26.09.2018, 12:46

Федяинова Елена Игоревна

Федяинова Е.И. – учитель-логопед.  Имеет высшее образование. За значительные успехи в организации и совершенствовании образовательного процесса награждена Почетной грамотой департамента образования Тульской области (2011 год). Стаж работы – 26 года, по специальности – 11 лет.

Елена Игоревна – зрелый, опытный педагог. В течение всего времени работы в школе продемонстрировала глубокие знания по организации  учебно-воспитательного процесса. Елена Игоревна активно использует задания и материалы, повышающие интерес учащихся к занятиям и воспитательным мероприятиям, проводимых в классах\группах. Разработала ряд мероприятий по здоровью сберегающим технологиям.

В 2013-2014 учебном году приняла участие в районном конкурсе " Учитель года России"   на лучшую методическую разработку в номинации «Внеклассное мероприятие по предмету», где заняла III место.

Учитель- логопед совершенствует педагогическое мастерство, работает над темой " Развитие фонематического слуха в системе работы по коррекции нарушений письма у младших школьников".

Занятие на тему "Все профессии важны"

Конспект занятия "Дифференциации Б - П"

Пересказ рассказа "Зайчонок" с использованием опорных предметных картинок, серии сюжетных картин

Конспект занятия "Автоматизация звука [л] в слогах, словах и предложениях"