Воскресенье, 17.01.2021, 02:11

БЕЗОПАСНОСТЬ ШКОЛЫ

Профилактика правонарушений

Как не стать жертвой мошенников

Профилактика несчастных случаев

Профилактика гриппа и ОРВИ, пропаганда ЗОЖ

Положение о системе управления

Положение об административно-общественном контроле

Программа по обеспечению безопасности в ОУ

План работы по противодействию идеологии экстремизма и терроризма на 2019-2020 годы

Приказ об осуществлении мер по противодействию идеологии терроризма

План мероприятий по противодействию коррупции

Месячник, приуроченный

ко Дню гражданской обороны РФ и  30-й годовщине

МЧС России в 2020 году

01.09.2020 г.

Открытый урок с обучающимися 8б класса о правилах пожарной безопасности в школе и местах массового пребывания людей. Урок провел инспектор ОНД и ПР по Ефремовскому, Каменскому и Воловскому районам лейтенант внутренней службы Чернятин А.Н.

сентябрь 2020 г.

Практические уроки ОБЖ на открытой местности

(«Школа выживания»), учитель: Борисевич И.И.

09.09.2020 г.

Тренировочная эвакуация обучающихся и персонала, проведена беседа  о правилах пожарной безопасности в школе и местах массового пребывания людей инспектором ОНД и ПР по Ефремовскому, Каменскому и Воловскому районам лейтенантом внутренней службы Чернятиным А.Н.

11.09.2020 г.

Теоретическая беседа с обучающимися 8а класса по теме «Отравления. Первая помощь пострадавшим». Беседу провел зам. директора по безопасности МКОУ «СШ№3» Алексеев В.В.

22.09.2020 г.

Практический урок ОБЖ «Отравления. Первая помощь пострадавшим» с обучающимися 7а класса, учитель: Борисевич И.И.

02.09.2020 г.

Выставка оборудования и инвентаря по основам безопасности  жизнедеятельности. Выставку организовал учитель ОБЖ Борисевич И.И.

02.09.2020 г.

Всероссийский открытый урок «Основы безопасности жизнедеятельности» совместно со старшим инспектором ОНД и ПР по Ефремовскому, Каменскому и Воловскому районам Партолиным А.Ю.

02.09.2020 г.

Тренировочная учебная эвакуация обучающихся и персонала,

проведена беседа  о правилах  безопасности во время эвакуации при пожаре и чрезвычайных ситуациях. Провел учитель ОБЖ Борисевич И.И.

Участие  МКОУ  «СШ№3»  24.10.2019г. в семинаре на тему: « Профилактика экстремизма и радикализма в молодёжной среде».

Семинар проводился в « Тульском областном центре молодёжи « г.Тула ул. Демонстрации 143., для педагогических работников учебных заведений Тульской области.

Семинар проводили:

Полосин И.Л., руководитель Регионального центра Информационной безопасности молодёжи и психологической помощи.

Иванишко И.В., преподаватель кафедры уголовного процесса, криминалистики и судебной экспертизы Российского государственного университета правосудия при Верховном Суде РФ.,

Завлунов А.А., начальник отдела Центра по противодействию экстремизма УМВД России по Тульской области.

Пазухина С.В., заведующая кафедрой психологии и педагогики  ФГБОУ ВО « ТГПУ им Л.Н.Толстого». доктор психологических наук,доцент.

Рассматриваемые вопросы:

1.« Вовлечение учащихся в экстремистские и деструктивные религиозные организации и группы, противодействие и профилактика».

2.«Основные направления профилактики экстремизма в молодёжной среде».

АльтернативыйОтдых
Мин.Образования ТО