Вторник, 19.11.2019, 01:55

БЕЗОПАСНОСТЬ ШКОЛЫ

Как не стать жертвой мошенников

Профилактика несчастных случаев

Профилактика гриппа и ОРВИ, пропаганда ЗОЖ

Положение о системе управления

Положение об административно-общественном контроле

Программа по обеспечению безопасности в ОУ

План работы по противодействию идеологии экстремизма и терроризма на 2019-2020 годы

Приказ об осуществлении мер по противодействию идеологии терроризма

План мероприятий по противодействию коррупции

Участие  МКОУ  «СШ№3»  24.10.2019г. в семинаре на тему: « Профилактика экстремизма и радикализма в молодёжной среде».

Семинар проводился в « Тульском областном центре молодёжи « г.Тула ул. Демонстрации 143., для педагогических работников учебных заведений Тульской области.

Семинар проводили:

Полосин И.Л., руководитель Регионального центра Информационной безопасности молодёжи и психологической помощи.

Иванишко И.В., преподаватель кафедры уголовного процесса, криминалистики и судебной экспертизы Российского государственного университета правосудия при Верховном Суде РФ.,

Завлунов А.А., начальник отдела Центра по противодействию экстремизма УМВД России по Тульской области.

Пазухина С.В., заведующая кафедрой психологии и педагогики  ФГБОУ ВО « ТГПУ им Л.Н.Толстого». доктор психологических наук,доцент.

Рассматриваемые вопросы:

1.« Вовлечение учащихся в экстремистские и деструктивные религиозные организации и группы, противодействие и профилактика».

2.«Основные направления профилактики экстремизма в молодёжной среде».