Вторник, 22.05.2018, 08:58

Поиск
Меню сайта
Обратная связь
Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Оценка сайта:
Код безопасности *:

Образование
quotes
quotes
Доп. образование
quotes
quotes

 

Рейтинг результативности учебно-воспитательного процесса
 
 
Итоги II (муниципального) этапа Всероссийской олимпиады школьников
в 2013-2014 учебном году:

 

 
 

Фамилия, имя

Класс

Предмет

Результат
участия
Муратова Анна 11 английский язык призёр
Клесарев Станислав 10 призёр
Нурмаммедов Эльдар 9 призёр
Гильмиярова Гульнара 8 призёр
Балычева Виктория 9 биология призёр
Соколов Владислав 10 информатика победитель
Клесарев Станислав 10 призёр
Муратова Анна 11 история призёр
Ромадова Ольга 10 призёр
Ходарин Евгений 9 призёр
Хахалин Владимир 8 призёр
Городищ Илья 7 призёр
Борисов Иван 11 литература призёр
Талаленкова Софья 10 призёр
Ромадова Ольга 10 призёр
Труфанова Ксения 8 призёр
Городищ Илья 7 призёр
Гордеев Михаил 8 география призёр
Лукьянов Илья 7 призёр
Клесарев Станислав 10 математика призёр
Соколов Владислав 10 призёр
Пахомова Виктория 8 призёр
Городищ Илья 7 призёр
Пахомова Виктория 8 обществознание победитель
Городищ Илья 7 победитель
Донушкина Татьяна 11 призёр
Нурмаммедов Эльдар 9 призёр
Гильмиярова Гульнара 8 призёр
Хахалин Владимир 8 призёр
Ханин Роман 7 призёр
Артюков Данила 9 технология победитель
Ханин Роман 7 победитель
Ветрова Ольга 9 победитель
Чалых Никита 8 призёр
Борисов Иван 11 русский язык призёр
Ромадова Ольга 10 призёр
Гильмиярова Гульнара 8 призёр
Гордеев Михаил 8 призёр
Пахомова Виктория 8 призёр
Ерёмина Ольга 7 призёр
Соболева Вероника 11 право призёр
Лобанова Ольга 11 призёр
Донушкина Татьяна 11 призёр
Сёмина Елизавета 10 призёр
Дружбина Татьяна 10 призёр
Титова Мария 9 призёр
Галкина Анна 9 призёр
Фокина Алина 9 призёр
Городищ Илья 7 физика призёр
Гильмиярова Гульнара 8 призёр
Хахалин Владимир 9 призёр
Пахомова Виктория 8 ОБЖ призёр
Кяримова Анастасия 6 французский язык призёр
Бильчук Евгений 6 призёр
Фокина Алина 9 физическая культура победитель
Полякова Дарья 10 призёр
Талаленкова Софья 10 призёр
Чалых Никита 8 призёр
Сидорова Анна 11 экономика призёр
 
 
Итоги III (регионального) этапа Всероссийской олимпиады школьников
в 2013-2014 учебном году:
 
 

Фамилия, имя

Класс

Предмет

Результат
участия
 Соколов Владислав

10

информатика и ИКТ

призёр

 Артюков Данила 9 технология призёр
 
    

 

Счетчик посещений
quotes
quotes
ДНЕВНИК
ГОТОВИМСЯ К ЕГЭ
ГОТОВИМСЯ К ГИА
2018 Год волонтера
Телефон доверия
Вход на сайт
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2018

Создать бесплатный сайт с uCoz