Суббота, 23.06.2018, 20:43

Поиск
Меню сайта
Обратная связь
Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Оценка сайта:
Код безопасности *:

Образование
quotes
quotes
Доп. образование
quotes
quotes



Итоги II (муниципального) этапа Всероссийской олимпиады школьников
в 2009-2010 учебном году:
 
Фамилия, имя
Класс
Предмет
Результат участия
 Городищ Анна
10б
Английский язык
Призер  
 Беккер Ирина
11а
ОБЖ
Победитель
 Давыдова Анна
10б
Обществознание
Призер
 Яковлева Елизавета
11а
Призер
 Герасимович Олеся
11а
Призер
 Никишина Елена
11а
Призер
 Мишина Лидия 
11а
Призер
 Яковлева Елизавета
11а
Право
Победитель
 Никишина Елена
11а
Призер
 Венев Максим
10б
Призер
 Хлапова Анастасия
Призер
 Степанова Дарья
Призер
 Шариков Антон
10б
Технология (мальчики)
Победитель
 Грищенко Михаил
Призер
 Созинова Дарья
Технология (девочки)
Призер
 Илюхина Наталья
Призер
 Капутина Светлана 
10а
Физическая культура
Победитель
 Куликова Ольга
11а
Победитель
 Илюхина Наталья
Французский язык
Призер
 Никишина Елена
11а
История
Призер
 Городищ Анна
10б
Литература
Призер
 Головина Анна
Призер
 Городищ Анна
10б
Русский язык
Призер
 Донушкина Анна
Призер
 Донушкина Мария 
11б
Призер
 Терехова Анастасия
10б
Призер
 Головина Анна
Призер
 Сериков Андрей  
10а
Экономика
Призер
 Герасимович Олеся
11а
Биология
Призер
 Хатамов Дмитрий  
Физика
Призер
 Шариков Антон
10б
Информатика
Призер
 Панферов Дмитрий
География
Призер

Итоги III (регионального) этапа Всероссийской олимпиады школьников
в 2009-2010 учебном году:
 

Фамилия, имя

Класс

Предмет

Результат
участия
 Яковлева Елизавета

11а

Право

Победитель

 Шариков Антон

10б

Технология

Победитель

 Шариков Антон

10б

Информатика

Призер

 Герасимович Олеся

11а

Обществознание

Призер

 Куликова Ольга

11а

Физическая культура

Призер

 
Счетчик посещений
quotes
quotes
ДНЕВНИК
ГОТОВИМСЯ К ЕГЭ
ГОТОВИМСЯ К ОГЭ
2018 Год волонтера
Телефон доверия
Вход на сайт
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2018

Создать бесплатный сайт с uCoz